Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

18.07.2014 12:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс "Мой дом, мой сад": ландшафт по-павлоградски

Благоустройство — дело общее. Все чаще видишь возле павлоградских усадьб обилие красочных цветов на покрашенных оригинальных клумбах, пестрят и благоухают ягодные насаждения и кустарники. А из бросового материала хозяева усадьб мастерят различные поделки: цветы, пальмы, мельницы, животных и т.д.

Конечно, простора для творчества на большом приусадебном участке у частного дома несоизмеримо больше. Но и Н.А. Клименко у своего подъезда создала целую композицию из подручного и бросового материала. Камни превратились… в божьих коровок, старая бабушкина глиняная макитра – в оригинальную клумбу, занял своё место пенёк от засохшего дерева. Даже галоши обрели вторую жизнь: в них также пышно расцветают петуньи. И всё это яркое, сочное, забавное радует глаз. Даже озорная детвора, перестала безжалостно разорять клумбы.

Внёс свою лепту в благоустройство приподъездной территории и сосед Натальи Александровны – Павел Сергиенко, соорудив симпатичный заборчик возле кустов сирени и изготовив для украшения участка лебедя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

633