Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

30.05.2014 15:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получили два сертификата

Анастасия Зинакова получила сертификат на 100 тысяч рублей от администрации района на развитие своего дела
В День российского предпринимательства состоялось чествование представителей этой профессии в районном информационно-методическом досуговом центре.

Глава муниципального района А.Н. Капля, поздравляя предпринимателей с праздником, отметил, что на сегодняшний день в данной сфере экономики района трудятся около 1200 человек, что составляет десятую часть от экономически активного населения.

Администрация района старается всячески поддерживать инициативных людей. Одной из форм поддержки является грантовая. В этом году районные сертификаты на гранты в сумме 100 тысяч рублей каждый получили индивидуальные предприниматели Анастасия Зинакова и Николай Недогибченко. О Николае районная газета писала в прошлом номере, он открывает в райцентре кафе и детскую площадку. Анастасии грант необходим для расширения сферы услуг салона красоты «Анастасия».

Также в этот день предпринимателей, вносящих наибольший вклад в экономику района, наградили благодарственными письмами и почетными грамотами.

Благодарственным письмом министерства экономики Омской области награждены И.Ю. Пасько, И.И. Янченко, В.А. Кишка, Е.В. Касаев.
Благодарственным письмом губернатора Омской области – Е.Н. Дзюбан, Г.С. Зарипов.

Почетными грамотами министерства экономики Омской области – С.В. Шевченко, Е.Н. Лебедева и С.Ю. Полянский.

Поздравили предпринимателей их партнеры, управляющие отделениями «Росбанка» и «Россельхозбанка».

Свои песни подарили всем собравшимся в зале артисты ансамбля «Счастливый случай».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

164