Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

30.05.2014 14:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Билет на "поезд" во взрослую жизнь

Выпускники 2014 года Павлоградской гимназии с классным руководителем Н.И. Потокиной, родителями и гостями праздника
Прозвенел последний звонок для павлоградски выпускников.Впереди – экзамены, поступление в учебные заведения. Так ни пуха, ни пера вам, выпускники!

Вот и еще один «поезд» отправился со станции «Павлоградская гимназия», увозя выпускников нынешнего года во взрослую жизнь. Каждый из них получил свой счастливый билет с пожеланиями доброго пути, удачи, надежды встретить в жизни хороших людей, найти свою стезю и достойно жить и трудиться на благо страны, в которой родились.

А за качество знаний, полученных выпускниками в гимназии, можно не переживать. Как сказала в своем тёплом поздравлении заместитель главы района О.В. Тарасенко, мудрые и опытные педагоги одной из старейших школ района, ныне гимназии, дают неоспоримо качественные знания и умения. Не одно поколение когда-то таких же юных павлоградцев, которые покинули стены школы № 1, сейчас достойно трудятся в различных отраслях нашего района, области, страны.

Поздравили учащихся одиннадцатого класса директор гимназии В.И. Попруга, заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Холодова, классный руководитель Н.И. Потокина, учителя начальных классов Т.Н. Калиниченко и В.Ф. Ищенко. Учащиеся младших классов провели «секретное расследование» и доложили всем гостям, кто из выпускников увлекается спортом, музыкой, искусством или просто любит модничать и красиво одеваться. Но несомненно, каждый из них является прекрасным человеком и верным другом. Волонтеры пожелали удачи и подарили музыкальный номер самым активным участникам волонтерского отряда – Оксане Пелипас и Алине Карнаушенко.

Слова благодарности в адрес коллектива школы прозвучали из уст родителей. А как задорно и смело мамы и папы выступили на сцене, призывая своих чад еще ненадолго задержаться в стенах школы, не покидать родительского дома. Как говорится, школьные годы самые чудесные... Но дети выросли и должны выбрать свою дорогу в жизни.

Все будет хорошо, дорогие выпускники! – так нагадали цыгане, которые заглянули на праздник. Ими были ученики 10 класса вместе с «лидером» прошлых лет Артемом Боханом. А нынешний победитель конкурса «Я – лидер» Вадим Проскурин и активные члены пионерской дружины под руководством Т.Ф. Берковской были награждены Почетными грамотами администрации района и денежными премиями за победы в областных конкурсах.

Виновники торжества в своем ответном слове не забыли поблагодарить всех педагогов, которые давали им знания долгие 11 лет, персонал школы. А самым запоминающимся моментом, пожалуй, стал прощальный вальс.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

194