Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

23.05.2014 13:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Я - лидер"

Министр по делам молодежной политики, физической культуре и спорту А. Фабрициус с лидером 2014 года Вадимом Проскуриным
В областном молодежном центре «Химик» состоялся фестиваль детских и молодежных общественных объединений.

В его рамках проводился областной конкурс среди детских и молодежных общественных объединений «Я – Лидер». Фестиваль собрал 300 молодых людей из 31 общественной организации Омской области. В финале конкурса «Я – Лидер» приняли участие 21 человек: 13 лидеров детских и 8 – молодежных общественных объединений.

Жюри оценивало конкурсантов в двух номинациях. Как сообщили в региональном министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта, первое место в номинации «Лидер молодежного общественного объединения» заняла Антонина Майорова (Омская региональная общественная организация по развитию молодежных инициатив «Путеводитель»).

Лучшим в номинации «Лидер детского общественного объединения» стал Вадим Проскурин (пионерская дружина имени В.М. Тытаря павлоградской районной детской и подростковой общественной пионерской организации). Он стал кандидатом на присуждение премии Президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114