Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

16.05.2014 13:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветеранов поздравили дома

Ветеран Великой Отечественной войны Павел Кириллович Лысенко принимает поздравления с Днем Победы от главы Павлоградского района А.Н. Капля и главы городского поселения А.В. Кошлакова
Послесловие к празднику

Традиционный прием ветеранов Великой Отечественной войны главой Павлоградского района накануне Дня Победы в этом году решено было отменить. Большинству воинов-павлоградцев в силу своих преклонных лет такая встреча нынче оказалась не по силам. Но встречу переформатировали, и накануне главного праздника глава района А.Н. Капля вместе с главой Павлоградского городского поселения А.В. Кошлаковым лично посетили всех ветеранов.

Передали слова глубокой признательности за ратный и трудовой подвиг, поблагодарили за огромный вклад каждого из ветеранов в дело воспитания молодежи, вручили памятные открытки и денежные выплаты. Свой подарок и поздравления адресовал павлоградским ветеранам и депутат Законодательного Собрания Омской области Д.Р. Галаванов, передав каждому продуктовый набор от кампании «Компур».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

188