Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

26.08.2013 16:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарки участнику боев на Курской дуге

Автор: Надежда Попова
Источник: "ВЗ", № 34 за 30 августа
Ветеран Великой Отечественной войны Михаил Михайлович Черняк принимает поздравления и подарки от главы Павлоградского городского поселения А.В. Кошлакова и Г.В. Баевой
Ветеран Великой Отечественной войны

В районе живут и здравствуют два участника боёв на Курской дуге: связист А.П. Дзюба и М.М. Черняк, так же отважно сражавшийся и на защите Сталинграда. Если для всей страны — это важная дата, переломный рубеж от оборонительных сражений до неудержимой лавины наступления и освобождения от фашистов городов, то для них – живая память, незаживающая боль потерь.

Правда, в его преклонные годы, А.П. Дзюбу трудно застать дома, сейчас он в гостях у дочери в г. Адлере.

Михаил Михайлович Черняк так же всегда был лёгок на подъём, но эту торжественную дату встречал дома. Поздравление с 70-летием Курской битвы он принимал от руководителя УМТСР Г.В. Баевой, передавшей ему подарки и слова благодарности за воинскую доблесть от губернатора Омской области В.И. Назарова и областного общества ветеранов войны и труда. А так же от имени павлоградцев поздравил его глава городского поселения А.В. Кошлаков. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50