Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

05.12.2013 17:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Лучшая команда XXI века"

Традиционный районный конкурс

Районный конкурс «Лучшая команда 21 века» проходит в Детско-юношеском центре уже не первый год, проводится он в целях поддержки и развития детского движения. 20 ноября ребята из семи школ района (Хорошковской, Логиновской, Южной, Тихвинской СОШ, Степной, Явлено-Покровской, Раздольненской ООШ) снова встретились для того, чтобы посоревноваться.

В конкурсе «Визитка» ребята представили свои команды, начинались действия со слов: «Царь издал такой указ…». В актовый зал прибыло сразу несколько «царей», в сказочной инсценировке поведавших о жизни и деятельности своей команды. Вместе с царем из Хорошковской школы, пытались рассмешить Несмеяну, с царём Раздольненской школы побывали на балу у Золушки, а царь из Южного смело засылал и принимал у себя гонцов.

Совсем скоро в стране будут проходить Олимпийские игры, и организаторы конкурса не могли не затронуть эту тему. Капитаны команд под музыку в течение 30 секунд имитировали танцевальными движениями различные виды спорта: футбол, хоккей, лёгкая атлетика, волейбол, баскетбол и др.
И третий конкурс был музыкальным – команды продемонстрировали свои музыкальные способности.

Все команды оказались достойными занять призовые места. Жюри, в состав которого входили педагог-организатор ДЮЦ Ю.Г. Нелаева, старшая вожатая Павлоградского лицея Н.А. Пащина, учащаяся ПУ-53 Виктория Маршалко, пришлось нелегко. Среди средних школ места распределились следующим образом: первое – у хорошковцев, второе – у логиновцев, третье – у южан.Среди основных школ: Степная школа, Явлено-Покровская школа и Раздольненская школа, соответственно.

Виктория Маршалко для всех участников мероприятия исполнила песню «Подруга».

Все ребята были очень активными, дружными, целеустремленными. Всем желаем дальнейших побед: спортивных, творческих, интеллектуальных!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88