Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

21.11.2013 12:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Мама, я тебя люблю!"

Акция почты России

Омская почта приглашает принять участие в акции «Мама, я тебя люблю!» Всероссийская социальная акция, приуроченная ко Дню матери, проходит в почтовых отделениях Омска и Омской области до 24 ноября 2013 года.

Этот проект Почта России организовала совместно с благотворительным фондом «Связь Поколений». Поддержку акции оказывают Правительство Москвы, Пенсионный фонд России, Лига здоровья нации и Союз пенсионеров России.

День матери напоминает о самом главном человеке в жизни каждого из нас и отмечается в России в последнее воскресенье ноября, которое в этом году выпадает на 24 ноября.

Принять участие в акции «Мама, я тебя люблю!» может любой желающий. Для этого до 24 ноября нужно приобрести в почтовом отделении специальную почтовую карточку с символикой, написать поздравление маме и опустить в ящик, установленный в ОПС. Также при желании можно воспользоваться дополнительными услугами и оформить в подарок денежный перевод, подписку или отправить посылку. Все открытки, отправленные в рамках акции, будут вручены почтальонами адресатам до 24 ноября 2013 года.

Одной из главных целей акции является укрепление семейных ценностей и напоминание о важнейшей социальной роли матери. Во многих регионах России пройдут специальные гашения и благотворительные мероприятия, в рамках которых военнослужащие – призывники, студенты и школьники познакомятся с историей этого праздника и смогут написать добрые слова своим любимым мамам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44