Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

25.10.2013 13:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совет продолжит работу

Человек и закон

С мая 2011 года, согласно Указу Президента РФ, при Министерстве внутренних дел РФ и его территориальных органах действуют Общественные советы. Создан такой совет и при МО МВД России «Русско-Полянский». Возглавляет его Василий Данилович Кикоть, директор страховой компании ЗАО МСК «Стандарт».

В состав совета входят жители Русско-Полянского и Павлоградского районов. На этой неделе состоялось очередное заседание Совета общественности с участием нового начальника МО МВД России «Русско-Полянский», полковника полиции Н.В. Пономаренко. На заседании был избран новый секретарь совета. Им стал председатель совета ветеранов ОП «Павлоградский» Александр Иванович Доценко. В составе совета продолжат свою работу А.Н. Гроц, директор «Государственной телерадиокомпании Павлоградский филиал 12 канала», А.А. Лезнев, руководитель ассоциации малого и среднего бизнеса Павлоградского района, Е.В. Манамс, главный редактор газеты «Ваша звезда», а также жители Русско-Полянского района Е.М. Мельниченко, В.А. Петренко, И.И. Брызгова, В.П. Иващенко и Е.Ю. Школа.

Общественный совет создан с целью контроля общественности за работой полиции. На его заседаниях заслушиваются отчеты руководителей отделов полиции и их структурных подразделений. Созданы общественные приемные советов в районах, куда любой гражданин может обратиться с вопросом, либо замечанием на действия сотрудников органов внутренних дел. В Павлоградском районе общественная приемная Общественного совета находится в редакции газеты «Ваша звезда», свои вопросы и замечания можно передать лично, либо по телефону 3-17-34 в рабочее время. Ни одно обращение не останется без внимания.

Н.В. Пономаренко также сообщил членам совета, что намерен регулярно проводить личный прием граждан в Русско-Полянском и Павлоградском районах. О днях приема для павлоградцев будет сообщаться в районной газете, а также по местному телевидению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

223