Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

25.10.2013 12:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Грамота для председателя

Автор: Евгений Манамс
Источник: "ВЗ", № 42 за 25 октября 2013 г.
М.Т. Карсенов
Поздравляем с заслуженной наградой!

В этом году Всероссийское общество инвалидов отметило свой 25-летний юбилей. Этому событию было посвящено торжественное мероприятие, прошедшее в г. Омске 16 октября.

На торжественном собрании, посвященном юбилею общества, была вручена Почетная грамота председателю Павлоградского общества инвалидов Мухамеджану Толегеновичу Карсенову «За развитие и укрепление общественной организации».

М.Т. Карсенов состоит в обществе с момента его организации в Павлоградском районе – 1989 года. Одиннадцать последних лет он является его бессменным руководителем. За эти годы оказана помощь сотням людей, находящимся в трудной жизненной ситуации по состоянию здоровья. Регулярно проводятся спортивные и другие общественные мероприятия с участием людей с ограниченными возможностями здоровья. В прошлом году павлоградская сборная заняла первое место на областном спортивном празднике. Есть в этой победе вклад и нашего районного председателя общества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56