Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

24.05.2019 15:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Доброй дороги, удачи в пути!

Ольга Имантовна Губаренко, классный руководитель 11 «Б» класса, со своими «детьми»

Сейчас 33 одиннадцатиклассника Павлоградской гимназии, счастливые и беспечные, жизнерадостные и задорные, ходят по школьным коридорам из класса в класс и позволяют себе немного шалостей.

По давно сложившейся здесь традиции незадолго до последнего звонка будущим выпускникам позволяется приходить не в школьной форме, а в зависимости от настроения. Скажем, в этом году в один из дней они были пиратами, в другой – «дембелями». И атрибутика соответствующая. А в тот день, когда сотрудники редакции пришли узнать о настрое учащихся на предстоящие экзамены, все они были в белых футболках, на которых фломастерами ярких цветов писали друг другу на память тёплые слова пожеланий.

На строгие слова классных руководителей явиться на следующий день в школьной форме, они только весело смеялись: «Ведь мы же выпускники, нам можно!».

Действительно, почему бы немного не расслабиться?! Надо же, чтобы любимая школа и учителя запомнили их такими: активными, спортивными, позитивными. Ведь среди учеников есть те, которые неоднократно прославляли свою школу на спортивных состязаниях, районных и областных конкурсах, олимпиадах. Каждый из них своими победами и достижениями в учёбе пополнил портфолио гимназии новыми наградами!

А впереди у ребят такие серьезные испытания: сдача экзаменов и поступление в различные учебные заведения. Очень за них волнуются их классные руководители Екатерина Николаевна Кулькова (11 «А») и Ольга Имантовна Губаренко (11 «Б»). Вчера для их воспитанников прозвенел последний звонок...

Ни пуха, ни пера вам, дорогие выпускники!

Галина Попова

Нынешние выпускники 11 «А» класса Павлоградской гимназии

Одиннадцатиклассники Павлоградской гимназии Кирилл Игнатенко (11 «Б» класс) и Валерия Крицкая (11 «А» класс):

- Впереди у нас ответственная пора — сдача государственных экзменов. От их результатов будет зависеть наше будущее. Сможем ли мы поступить в те учебные учреждения, в которые запланировали, и получить профессию, о которой мечтаем. Лично мы уже определились и с тем, и с другим.

Мы уверены в своих силах, у нас всё получится! Ведь наши учителя-предметники приложили немало усилий, чтобы мы получили необходимый запас знаний. Мы благодарны за это педагогам и говорим всем, кто нас учил и воспитывал, «спасибо!». А одиннадцатиклассникам района мы желаем успешной сдачи экзаменов. Мы молодые, смелые, активные, скоро у нас начнётся новая, взрослая, жизнь. Пусть же у каждого всё в дальнейшем сложится благополучно и счастливо!

Конечно же, мы будем помнить и наших первых учителей Е.А. Кацай, Т.В. Комакину, и класных руководителей О.И. Губаренко и Е.Н. Кулькову, и школьные годы. Ведь это большая веха в летописи нашей жизни. Надеемся, что её финальная сцена будет счастливой и удачной!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18