Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

30.04.2019 16:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Финальная точка турнира

(Слева направо) В.Н. Ищенко (организатор спортивной работы ЗАО «Яснополянское»), И.Б. Долженко (зам.директора ЗАО «Яснополянское»), Е. Ноженко (тренер команды), хоккеисты команды «Медведи», крайние справа А.В. Сухоносов (глава Павлоградского района), В.В. Кобзарь (глава Хорошковского сельского поселения).

В Павлоградской гимназии 29 апреля состоялась торжественная церемония награждения участников пятого районного турнира по хоккею с шайбой на призы Дениса Куляша. На церемонии присутствовали все пять команд-участниц «Медведи» (Хорошковское сельское поселение и ЗАО «Яснополянское»), «Степные ястребы» (Южное сельское поселение»), «Молния» (Богодуховское поселение), «Луч» (Павлоградское городское поселение) и «Барсы (Новоуральское поселение).

С приветственным словом к участникам обратился глава Павлоградского района А.В. Сухоносов, который назвал ребят гордостью района и настоящими мужчинами, а также отметил, что мастерство спортсменов растет год от года и они успешно прославляют наш район за его пределами. Ведущая зачитала приветственную телеграмму от учредителя турнира – Дениса Куляша, в которой он поблагодарил ребят за верность спорту и пожелал им дальнейших успехов.

Состоялась церемония вручения специальных призов турнира лучшим игрокам, тренерам и руководителям команд.

Медали за третье место вручены команде «Молния», серебряных медалей чемпионата удостоены игроки команды «Степные ястребы».

Чемпионами сезона 2018-2019 годов стала команда «Медведи». Им вручен переходящий кубок, который они завоевали третий раз за историю турнира.

От имени генерального директора ЗАО «Яснополянское» М.В. Ковальчука и трудового коллектива ЗАО команде вручена денежная премия в размере 50 тыс. рублей на приобретение спортинвентаря.

Евгений Манамс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20