Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

04.05.2018 12:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

...и наградили лучшего читателя

Перед собравшимися выступил В. Андреев, сотрудник редакции «АиФ-Омск»

Интересная встреча, прошедшая в не совсем привычном формате, состоялась в стенах районной библиотеки.

В рамках совместного проекта издания «Аргументы и факты – Омск», Почты России и министерства культуры Омской области сотрудник редакции, специалист отдела распространения, продвижения подписки «АиФ – Омск» Вадим Андреев и сотрудница пресс-службы Омского филиала Почты России Юлия Колотуша выездным «десантом» приехали на встречу с павлоградскими читателями. И такие встречи уже проведены в нескольких районах.

О работе почтовых отделений рассказала заместитель начальника ОПС «Павлоградка» Л.Е. Клименко. На встрече было рассказано об условиях подписной кампании, интересных печатных изданиях, адресованных читателям разного возраста и практически на любой кошелёк.

Живое общение, актуальная тема продвижения чтения у людей разных поколений заинтересовала всех приглашённых на эту встречу. Кроме того, они получили возможность через областных «гостей» передать пожелания и задать животрепещущие вопросы от жителей района и.о. губернатору А. Буркову.

И, конечно, нашлись среди присутствующих почитатели этого еженедельника, отметившего 40-летний юбилей, начинавшего свой путь как информационный бюллетень для лекторов. Н.Н. Лёзина, например, каждую неделю покупает газету в розницу и всегда находит на её страницах много интересной и свежей информации. Она преподнесла В. Андрееву на память об этой встрече экземпляр книги о жителях нашего района.

Свою информационную составляющую «АиФ» сохранил и по сей день, а также ведёт постоянный диалог со своими читателями. Как рассказал В. Андреев, даже в кризисные 90-е годы газета сохранила свой 24-миллионный тираж и попал на страницы книги рекордов Гиннесса.

И по сложившейся традиции таких выездных встреч В. Андреев вручил подарок одному из активных читателей библиотеки Ю. Горохолинскому.

Надежда Попова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11