Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

05.07.2019 09:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЛЁТ ФАНТАЗИИ

Свободное время нужно посвящать творчеству – считают юные художницы В. Богомолова и Е. Мирошниченко

В районном краеведческом музее им. Н.А. Свиркина прошла ежегодная необычная выставка детских рисунков и декоративно-прикладного творчества «Фантазии полёт волшебный» Павлоградской детской школы искусств.

Особое настроение создавали встречавшие гостей Фея искусств (педагог ДШИ Е.В. Валын) и две юные художницы Валерия Богомолова и Елена Мирошниченко, приглашая на встречу с прекрасным родителей и гостей праздника.

Юные художницы рассказали ребятам, как можно обходиться без компьютеров и посвящать свое свободное время творчеству, развивать художественные способности, побеждать в конкурсах.

Тем временем Коварный вирус в исполнении преподавателя О.П. Новиковой пытался разрушить волшебную страну творчества. Юные артисты младшего хора, исполнив песни «Радуга желаний» и «Где живут волшебники», ослабили силы вируса, а достижения ребят художественного отделения отправили его ни с чем в другую сказочную страну, освободив волшебную дверь в страну творчества. В неё и «вошли» гости торжества и родители учеников ДШИ, чтобы понять, как дети видят мир.

На выставке были представлены работы в различных техниках: живопись, шитье, папье-маше, прикладное творчество. Большое впечатление производили яркие колориты картин, многообразие изделий, вызывая интерес и неподдельный восторг у посетителей выставки.

Т. Тюкавина,

преподаватель ДШИ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5