Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

17.11.2017 12:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обладатели значка "ГТО"

Денис Рузанов со своим тренером А.С. Павликом

Кадет 9 класса Богодуховской школы Денис Рузанов не так давно получил «Золотой значок ГТО». Для этого он сдал нормативы по шести категориям: бег, подтягивание на перекладине, упражнения на гибкость, стрельба и лыжные гонки. Денис стал пятым учеником школы, удостоенным такой награды.

Он постоянно поддерживает свою физическую форму: посещает спортивные секции, не первый год увлекается гиревым спортом, находит время для бега. Активно проявляет себя Денис и в работе союза «Алый парус», где является командиром отряда.

Ему, как и многим ребятам Богодуховской школы, повезло с учителем физкультуры, тренером, наставником, который учит преодолевать трудности, достигать высоких результатов в спорте и побеждать. Анатолий Сергеевич Павлик, так же как и его воспитанники, является обладателем «Золотого значка ГТО». Он победитель и призёр многих соревнований по гиревому спорту и биатлону, участник Благотворительного марафона по гиревому спорту в поддержку детского спорта в рамках международных онлайн-соревнований.

Е. Дубограй, корреспондент школьного пресс-центра

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28