Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

05.05.2017 14:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо за мирное небо!

Волонтёры отряда «Импульс» побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны М.Д. Шинкевича

В канун Дня Победы волонтёры отряда «Импульс», действующего при Павлоградском техникуме, побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны. В гости к тем, кому, по признанию самих же первокурсников, они обязаны жизнью под мирным небом, ребята пришли вместе со своим куратором Л.Г. Башлыковой и К.А. Ирасик, руководителем другого павлоградского волонтёрского отряда – «Жизнь».

Первым пунктом на пути следования волонтёров стал дом ветерана Михаила Демьяновича Шинкевича и его супруги Александры Григорьевны, юные годы которой пришлись на военное лихолетье, и тягот непосильного для подростка труда ей пришлось хлебнуть с лихвой. Студенты не скупились на слова благодарности в адрес пожилых людей за их подвиг – на поле брани и в тылу, прочли для них трогательные стихотворения, исполнили любимую многими «Катюшу», пожелали здоровья и долгих лет жизни. Провожая гостей, ветеран пообещал, что очень постарается забыть о недугах и по обычаю прибыть на торжественный митинг у мемориала Победы.

Ирина Белоус

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43