Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

29.08.2014 12:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем всех павлоградцев с 90-летием района!

Уважаемые павлоградцы!

Завтра Павлоградский район отметит свое 90-летие. Этот небольшой по меркам истории временной период охватывает жизни нескольких поколений людей павлоградской земли. Безусловно, каждое из них внесло частицу своего труда на благо малой родины. Нам есть чем гордиться. Мы живем и работаем в районе с богатыми трудовыми традициями, славными трудовыми коллективами, надежными руководителями и стабильными экономическими показателями. Это еще раз подтвердила и подготовка к праздничным мероприятиям.

Большинство трудовых коллективов, жителей района активно включились в подготовку к празднику. Привели в порядок свои территории, отремонтировали и построили детские площадки, создали композиции из цветов.

Уважаемые земляки, гости нашего праздника, пусть в жизнь каждого из нас время
приносит только хорошие перемены, пусть наш район процветает, а жизнь
каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и благополучием.
С днем рождения, Павлоградский район!


А.Н. Капля, глава Павлоградского муниципального района

Н.В. Осадчая, Председатель Совета Павлоградского муниципального района

АФИША праздничных мероприятий

Уважаемые земляки и гости Павлоградского района! Приглашаем вас принять активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию 90-летия Павлоградского района (30 августа, суббота).

10.00 – на площади у здания администрации района состоится торжественное открытие комплекса Славы «Ими гордятся павлоградцы»;
11.00 – открытие отремонтированного здания филиала детского сада «Березка»;
12.00 – на территории КСК «Юбилейный» начнет свою работу ярмарка «Павлоградский вернисаж» с участием подворий сельских поселений района;


13.00 – на центральной площадке КСК «Юбилейный» состоится торжественное открытие праздника и концертная шоу-программа «Павлоградские узоры» с участием лучших артистов Павлоградского района и г. Омска;

15.00 – работа ярмарки на территории КСК «Юбилейный», концерт творческих коллективов художественной самодеятельности Павлоградского района (на центральной площадке праздника);
20.00 – на центральной площадке КСК «Юбилейный» праздник продолжит эстрадная развлекательная программа с участием творческих коллективов из г. Омска, праздничный фейерверк.

В течение всего дня будут работать: конкурсные игровые площадки и аттракционы (батуты, бассейн с шарами, тир, электро- и веломобили, выставки-продажи изделий декоративно-прикладного творчества, боди-арт); клуб «Кованая рать» (одежда и оружие древних воинов); монетная кузница; торговые точки по продаже эксклюзивных юбилейных сувениров, игрушек, сладостей, горячего питания и многое другое.

С 9.00 до 18.00 работает краеведческий музей. Посетителям для экскурсионного и индивидуального посещения будут представлены: постоянно действующая экспозиция «Истории края 100 лет» и временная выставка «90 лет – 90 раритетов» (90 самых ценных экспонатов музея по истории района). Вход бесплатный.

Добро пожаловать на праздник!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

285