Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

27.06.2014 11:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выступление в прямом эфире

Антон Бауэр, молодой, целеустремленный юноша, многого добился благодаря неуемной энергии и таланту
27 июня — День молодежи России! Многие юные павлоградцы уже прославили Павлоградский район, одерживая победы в различных конкурсах, олимпиадах, спортивных и творческих мероприятиях. Антон Бауэр — один из них.

12 июня в г. Омске состоялся областной праздник народов Омского Прииртышья, посвященный Дню России. Впервые акцент был сделан на современную молодежную аудиторию. Участниками праздника стали молодежные, подростковые, детские творческие коллективы и исполнители. Мероприятие включало в себя зрелищное уличное действие и выставочную площадку – этно-парк в Театральном сквере у Свято-Никольского Казачьего собора, а также праздничный концерт в Концертном зале Омской филармонии.

В праздничном концерте «Россия Молодая», который состоялся в Концертном зале, принял участие и наш земляк. Молодой и талантливый павлоградец Антон Бауэр в прямом эфире спел композицию «Два орла», за что получил заслуженные одобрение и овации зрителей.

Конечно, без заботы, без веры, без поддержки своего наставника, педагога центра по работе с детьми и молодёжью Екатерины Давыдовны Рауш, так много не удалось бы сделать. А сделал Антон много. Взять хотя бы этот год, который выдался поистине творчески насыщенным и результативным. Он является дипломантом районного конкурса «Весенняя капель», участником областных конкурсов «Новые имена» и «Я пою о тебе, Россиия».

А совсем недавно стало известно ещё об одном приятном событии как для куратора Е.Д. Рауш, так и для самого Антона – победа в областном конкурсе «Социальная звезда» в номинации «Я – гражданин России».

– Действительно, Антон многого добился благодаря кропотливой работе, – говорит Е.Д. Рауш, – я поздравляю его с заслуженной победой!

В конкурсе «Социальная звезда» также участвовали и подопечные психолога центра по работе с детьми и молодёжью Т.А. Ивановой. В номинации «Я – гражданин России» принимали участие Денис Губаренко и Асима Кожахметова, в номинации «Омская звезда» – Стефания Мазур и Ольга Горгуленко. Денис и Стефания одержали победу в своих номинациях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

172