Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

31.03.2023 10:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отбираются топ - 1000 идей

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее — АСИ) совместно с фондом «Росконгресс» открыт сбор идей на третий форум «Сильные идеи для нового времени» (далее — Форум), проведение которого запланировано на 28-29 июня 2023 года.

Сбор идей осуществляется до 26 апреля 2023 года на открытой крауд-платформе https://ideas.roscongress.org/ (далее — платформа) по шести направлениям: национальная социальная инициатива, национальная технологическая инициатива, национальная кадровая инициатива, национальная экологическая инициатива, предпринимательство, цифровые сервисы.

Проведение отбора осуществляется на ежегодной основе и предусматривает четыре этапа. Из перечня представленных на платформе идей экспертами АСИ отбираются топ-1000 идей, из которых в дальнейшем будут определены топ-200 лучших идей, представленных экспертному совету. К 31 мая 2023 года АСИ определяет топ-100 идей, 10 лучших из которых будут представлены Президенту Российской Федерации В.В. Путину в рамках очной части Форума и получат поддержку АСИ в рамках комплексного механизма поддержки. Ознакомиться с идеями, размещенными на платформе в 2022 году, можно по ссылке:

https://ideas.roscongress.org/improject-16466.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39