Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

  • Всего материалов:
    31
  • Самый ранний:
    26.08.2013
  • Самый поздний:
    22.11.2021
Найден 31 объект
18.07.2014

Спортивные новости района

Спортивные новости района: члены команды павлоградского общества инвалидов участвовали в областном турнире по боулингу, а 26 июля, во время открытия рыболовного сезона на водоеме "зона отдыха", рыболовы-любители будут соревноваться, чья рыбка больше.
10.07.2014

Хоккей в Южном перейдет на новый уровень

Даже в самые непростые в финансовом отношении годы, хоккей в с. Южное жил и развивался. Директор ЗАО «Степное» Владимир Шедель, сам увлеченный хоккеем, поддерживал команду всем, чем мог. Не случайно на протяжение многих лет именно южане составляли костяк районной хоккейной дружины.
10.07.2014

Спорт, здоровье, буйство красок

В тридцать пятый раз на павлоградской земле состоялся районный спортивно-культурный праздник «Королева спорта». В этом году проведен он был в самом отдаленном от райцентра поселении – Новоуральском.
27.06.2014

Новый спортивный объект

Физкультура и спорт, формирование здорового образа жизни как условия гармоничного развития человека – безусловные приоритеты, которым уделяется в Омской области большое внимание.
20.06.2014

Сильнейшие конники живут в Павлоградском районе

Сборная Павлоградского района по конному спорту впервые в истории района завоевала первое место в Омской области в этом виде. Соревнования проходили в р.п. Таврическое в зачет областной «Королевы спорта. Черлак – 2014».
30.05.2014

"Зарница" в День пионерии

Воспитание патриотических чувств у детей – важная задача, стоящая как перед учителями, так и перед родителями. Одной из таких форм воспитания стало возрождение некогда забытой военно-спортивной игры «Зарница».
30.05.2014

За здоровый образ жизни

На стадионе спортивного комплекса «Юбилейный» состоялся очередной праздник спорта. Два дня здесь не смолкали голоса детей. Два дня ученики основных и средних общеобразовательных школ выявляли сильнейших в ставшей уже традиционной районной спартакиаде школьников. Надо заметить, что и количество участников спартакиады, тех, кто занимается спортом, здоровым образом жизни, было довольно внушительное – более двухсот юных спортсменов.
23.05.2014

До встречи в Новоуральском

Районный летний спортивно-культурный праздник пройдет нынче в с. Новоуральское. Первый организационный комитет по подготовке к главному районному спортивному событию состоялся на стадионе села в среду, 14 мая.
16.05.2014

Лучшее время у команды городского поселения

Традиционная районная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Ваша звезда» стартовала накануне Дня Победы в тридцать восьмой раз. Организаторы мероприятия, а это, кроме редакции, комитет по физической культуре и спорту администрации района и администрация Павлоградского городского поселения, разделили эстафету на два забега. В первом принимали участие сборные команды сельских поселений, их было пять, а во втором – семь команд предприятий и организаций райцентра. Таким образом, в забегах по улицам Павлоградки участвовали 108 спортсменов-легкоатлетов.
07.05.2014

Боевой дух орлят

На стадионе спортивно-культурного комплекса «Юбилейный» состоялся очередной, XIX оборонно-спортивный турнир «Орлята России», посвященный 69 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами данного турнира выступили комитет по молодежной политике и комитет образования Павлоградского района.