Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

17.04.2024 14:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс творческих работ «Спасибо деду за Победу!»

Бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Павлоградского муниципального района совместно с социальным координатором Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» в Павлоградском районе в канун Дня Победы в Великой Отечественной войне объявляет конкурс творческих работ «Спасибо деду за Победу!» среди детей участников специальной военной операции.

Цель конкурса: воспитание патриотизма и активной гражданской позиции подрастающего поколения, увековечивание памяти участников Великой Отечественной войны.

Задачи конкурса:

- воспитание чувства гордости за подвиги дедов и прадедов, ковавших Победу на фронте и в тылу;

- воспитание уважения к мужеству, стойкости и героизму участников Великой Отечественной войны;

- вовлечение детей и подростков в творческую деятельность.

Победители и призёры конкурса из числа детей участников специальной военной операции будут определены в трех возрастных категориях:

- дети дошкольного возраста;

- ученики 1-5 классов;

- ученики 6-11 классов.

Работы на конкурс принимаются по адресу: р.п. Павлоградка, ул. Больничная, 23 (здание КЦСОН) с 18 по 27 апреля 2024 года.

По всем вопросам обращаться по телефонам:

8(38172) 3-16-02

8-902-822-67-95

Конкурсная работа (рисунок) должна содержать следующие сведения: фамилия и имя автора, возраст; для школьников – класс и наименование образовательного учреждения.

Победителям и призёрам конкурса будут вручены дипломы и небольшие призы, участникам конкурса – сертификаты за участие. Лучшие конкурсные работы будут размещены на выставочном стенде в БУ «КЦСОН Павлоградкого района».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4