Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

05.03.2024 13:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Стахановской гимназии при участии Омской области в этом году продолжится ремонт

Такой большой объём работ выполняется впервые со времени постройки школы

В следующем году гимназии № 11 имени Кирилла и Мефодия исполнится 40 лет. К юбилейной дате школа успеет преобразиться. Работа над этим началась еще в прошлом году, когда учебное заведение вошло в число объектов, подлежащих восстановлению в приоритетном порядке.

На первом этапе работ необходимо было закрыть тепловой контур. Для этого капитально отремонтировали крышу и установили пластиковые окна. В рамках ремонта проведены дополнительные работы, которые включали установку внутренних и противопожарных дверей, модернизацию водосточной системы.

В этом году процесс обновления гимназии продолжится. Ремонт запланирован как внутри, так и снаружи. Преобразится спортивный зал, столовая, весь первый этаж, а также фасад здания.

В настоящее время составляется смета, определяется объем работ, проводится процедура заключения договора с подрядной организацией.

Гимназия № 11 имени Кирилла и Мефодия – одна из 17 школ, расположенных на территории города Стаханова. Она открылась в 1985 году. Гимназия входит с список лучших учебных заведений города Стаханова. Материально-техническая помощь, которую оказывает Омская область, поможет сохранят школе этот высокий статус.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0