Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

26.03.2024 12:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 марта 2024 года перед депутатамм Павлоградского муниципального района выступил начальник ОМВД подполковник полиции М.Н. Чегаев

22 марта 2024 года перед депутатамм Павлоградского муниципального района выступил начальник ОМВД подполковник полиции М.Н. Чегаев.

В своем выступлении до присутствующих доведены результаты работы полиции за 2023 год, озвучены проблемные вопросы, а также намеченные мероприятия на 2024 год с целью стабилизации оперативной обстановки.

Одтельным направлением требующим повышенного внимания как со стороны правоохранительных органов, так и всех субъектов профилактики, является работа по дополнительному информированию граждан о совешаемых преступлениях дистанционным способом, с использованием ИТ технологий, а также сети Интернет.

Прослеживается устойчивая тенденция к увеличению данного вида преступлений, несмотря на проведение огромного объёма профилактических мероприятий. Работа в данном направлении будет продолжена, в том числе и с вручением памяток как не стать жертвой мошенников!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4