Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

28.01.2024 09:01 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Год завершен, но работа продолжится

Награждённые педагоги и наставники Павлоградского района

На прошлой неделе на сцене районного Дома культуры состоялось торжественное собрание, посвящённое закрытию Года педагога и наставника, а также открытию Года семьи.

В течение 2023 года педагогам и наставникам всех уровней уделялось особое внимание, эта профессия всегда считалась почётной. На территории Павлоградского района прошло много тематических мероприятий, конкурсов.

В праздничный день в зрительном зале собрались педагоги дошкольного, общего, дополнительного и среднего образований. Поздравил присутствующих виновников торжества и подвёл итоги прошедшего года В.П. Белоус, первый заместитель главы Павлоградского района.

– В год педагога и наставника реализовано много проектов и программ, состоялись различные профессиональные конкурсы, в которых активно принимали участие и педагоги Павлоградского района, открылись две «Точки роста» – в Павлоградском лицее и Милоградовской школе, – отметил В.П. Белоус. Виктор Петрович вручил благодарственные письма педагогам, наставникам школ, учреждений дополнительного образования за значительные успехи в воспитании подрастающего поколения.

Также со словами благодарности и поздравлений к коллегам обратилась Г.А. Петрова, председатель комитета образования. Галина Александровна кратко подвела итоги, поблагодарила наставников, советников по воспитанию, молодых педагогов за активность и верность педагогическому делу. Тех, кто особо отличился в ушедшем году, отметила благодарственными письмами.

Год педагога завершился, но работать педагоги продолжат и дальше, чтобы образование для детей становилось только интереснее и увлекательнее.

2024 год объявлен Президентом РФ Владимиром Путиным Годом семьи. Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. В год семьи особое внимание будет уделяться сохранению семейных традиционных ценностей. В связи с этим В.П. Белоус вручил медаль «Материнская слава» многодетной маме Марии Александровне Морозовой из села Юрьевка. Семья Морозовых воспитывает пятерых детей. Год семьи объявили открытым!

На протяжении всего концерта свои музыкальные поздравления дарили артисты районного досугового центра, а также воспитанники детских объединений.

Татьяна Москаленко

Награждённые педагоги и наставники Павлоградского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48