Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

11.08.2023 16:07 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виталий Хоценко в Тюкалинске ознакомился с работой газовой котельной

Глава региона поручил держать на постоянном контроле подготовку к отопительному сезону.

Сегодня в ходе рабочей поездки в Тюкалинский район глава региона Виталий Хоценко посетил газовую котельную. К ней подключены объекты социальной сферы и жилого фонда: 65 жилых домов, две школы, два объекта здравоохранения. Всего 2600 человек обеспечиваются теплом посредством работы данного источника теплоснабжения.

Подготовка котельной в завершающей стадии, оборудование исправно и готово к работе, в мае 2022 года проведено техническое диагностирование котлов и установлен срок эксплуатации до 2026 года. Котельные и тепловые сети района обслуживаются в штатном порядке и своевременно будут готовы к зиме.

Глава региона поручил Минэнерго держать подготовку к отопительному сезону на постоянном контроле, своевременно обеспечивать необходимый запас топлива.

«Котельная работает в штатном режиме и снабжает теплом город Тюкалинск. К отопительному сезону идет плановая подготовка», – сообщил Министр энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области Владимир Шнипко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1