Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

23.05.2023 11:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ремонт кровли Павлоградской ЦРБ

Головная боль руководства Павлоградской ЦРБ – протекающая кровля поликлиники, создающая не только косметические дефекты внутри помещения, но и небезопасные условия работы персонала, нынче решается капитальным образом.

На площади 2383 кв. метра старая кровля демонтирована и заменяется на более надёжную из современных материалов. Сроки сдачи для кровельщиков ИП Ю.В. Леонова, выигравшего тендер, сжатые: начатые с 17 апреля этого года работы должны быть завершены в полном объёме к 27 июня.

Стоимость контракта – 7 млн 184 тыс. рублей, средства на эти цели выделены по нацпроекту «Здравоохранение» и из областного бюджета. И стадия демонтажа перешла сегодня в следующую, выставляются несущие конструкции. Необходимый материал доставлен к объекту, строители не покидают его и в выходные.

На повседневное функционирование поликлиники, врачебный приём обратившихся сюда павлоградцев, возведение кровли никоем образом не влияет, всё идёт в обычном режиме.

Надежда Попова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42