Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

10.03.2023 11:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Жена Героя»

Жительница Павлоградского района Елена Анатольевна Маракулина приняла участие во Всероссийском фотопроекте «Жена Героя».

Жёны кадровых офицеров, добровольцев и мобилизованных мужчин сфотографировались в кителях своих супругов. Суть проекта заключается в том, что китель любимого мужа, накинутый на хрупкие женские плечи, несёт в себе сакральную мысль. Это бремя и ответственность, которые ложатся и на женские плечи, и в то же время, большой и тяжёлый китель согревает, даёт защиту и поддержку.

В этом проекте приняли участие многие города России, в том числе и Омск. Фотопроект инициирован региональным штабом Комитета семей воинов Отечества при поддержке Правительства Омской области. С женщинами перед фотосессией работали стилисты.

Этот проект крайне важен и уникален. Миссия жены быть надёжным тылом для мужа, поддерживать и ждать его. Гордимся нашими героями и их жёнами! Выставка омского фотопроекта «Жена Героя» открылась 25 февраля в Омской областной библиотеке им. А.С. Пушкина. Всего на ней было представлено 18 стендов с фотографиями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25