Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

05.02.2023 12:36 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За свежим номером газеты

Верный читатель и подписчик районной газеты "Ваша Звезда" В.И. Онышко

Нашим читателям давно известно, что пятница – время выхода очередного свежего номера районной газеты «Ваша Звезда».

Подписчики из сёл и деревень района с нетерпением ждут прихода почтальона, который им в почтовые ящики доставляет районку. А вот у жителей райцентра есть возможность не ждать прихода почтальона, а самим прийти в редакцию утром каждой пятницы, чтобы одними из первых узнать новости.

Это возможно в двух случаях. Во-первых, вы можете купить газету в редакции. Во-вторых, мы всегда рады тем, кто выписывает «ВЗ» у нас и сам забирает её. Наши постоянные подписчики уже оценили преимущества редакционной подписки. Они говорят, что выписывать газету в редакции относительно недорого (340 рублей на шесть месяцев).

Многие отмечают, что это удобно. В восемь утра каждую пятницу редакция уже открывает свои двери, чтобы люди, спешащие на работу, смогли забрать экземпляр районки. У некоторых павлоградцев маршрут на работу пролегает мимо редакции, поэтому они также стали нашими подписчиками.

Для пенсионеров выписать «Звёздочку» в редакции важно не только в материальном плане, но и в плане прогулок на свежем воздухе, общения с людьми. Замечу, что за газетой приходят не только живущие рядом с редакцией жители райцентра. Сегодня, когда у многих есть автомобиль, доехать за свежим номером «ВЗ» не составит особого труда.

Старшее поколение остаётся верным всё-таки печатному варианту газеты, они не могут отказаться от её прочтения, так как хотят знать районные новости. И молодёжь они призывают выписывать её, которую сами читают от «корки до корки».

Уважаемые жители р.п. Павлоградка, у вас есть хорошая возможность быть в курсе районных новостей, выписав «Вашу Звезду» в редакции. Стоимость полугодовой подписки – 340 рублей. Важное условие – забирать газету вы будете сами в редакции.

Если вы готовы стать нашим подписчиком, приходите в редакцию по адресу: ул. Пролетарская, 12, либо позвоните по телефону: 3-17-36.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3