Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

03.02.2023 12:25 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Живут студенты весело

Фрагменты с мероприятия – Дня студента – в техникуме

25 января студенты Павлоградского техникума совместно со специалистами МЦРДМ и волонтёрским отрядом «Импульс» подготовили и провели праздник «Живут студенты весело».

Самым первым сюрпризом для обучающихся была лотерея желаний, где ребятам и педагогам пожелали в этот день много шуточных пожеланий в стихотворной форме для весёлого настроения. А в конференц-зале собрались все курсы и инженерно-педагогический коллектив на торжественное мероприятие, посвящённое Дню студента.

Традиционно праздник открыл Гимн Российской Федерации. С поздравительным словом выступил директор техникума В.В. Рожонков, пожелавший отличной учёбы и успехов в овладении избранной профессией. Он вручил грамоты лучшим из лучших обучающимся за хорошую учёбу и активное участие в жизни своей группы и техникума.

Не были забыты покровительница студентов Татьяна и значение её имени. Историю возникновения этого праздника озвучили ведущие Алёна Купченко и Кирилл Евдохин.

Студенты повеселились от души. В шуточной форме провели различные игры, в которых юноши и девушки проявили смекалку и находчивость.

Самым весёлым моментом в ходе празднества стал конкурс на лучший анекдот на студенческую тему. Например: «Дайте студенту точку опоры, и он уснёт», «То, что на лекции не понял, поймёшь на экзамене!».

Говорят, студенчество – самое весёлое время. А всё потому, что оно включает в себя не только лекции и экзамены, но и насыщенную интересными событиями жизнь, досуговое времяпрепровождение.

Л. Башлыкова, социальный педагог

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14