Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

03.02.2023 12:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги конкурса "Зимняя сказка" награждены дипломами и подарками

Участники конкурса снежных фигур с. Логиновка награждены дипломами и подарками

Традиционно в Логиновском сельском поселении проводится конкурс на лучшую ледяную, снежную скульптуру «Зимняя сказка» при поддержке администрации Логиновского сельского поселения.

С начала декабря прошлого года на улицах села стали появляться снежные заготовки для будущих скульптур, а после все они преобразились в яркие и креативные фигуры. В конкурсе приняли участие АО «Агрокомплекс «Логиновский», школа, детский сад, администрация Логиновского сельского поселения, досуговый центр, магазин «Карина» ИП С.В. Березина.

Неравнодушными остались и жители села. Семья Мерсановых смастерила красивейшую печку, Н.Н. Дьяченко сделала необычную композицию, которая радует всех односельчан и гостей села при въезде в Логиновку. М.Г. Анишкина вылепила из снега множество снежных фигур – героев сказки «Колобок». А.А. Гоголева совместно с детьми вылепили снежную скульптуру «Пряничный человечек» из мультфильма «Шрек».

31 декабря были подведены итоги конкурса, и состоялась церемония награждения. Экспертное жюри не смогло прийти к единогласному мнению и решило не определять места, а наградить всех участников дипломами и подарками. Конкурс завершился, а снежные фигуры продолжают радовать жителей села и создавать праздничное настроение.

Т. Жданова, библиотекарь

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60