Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

22.12.2023 14:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тепло и свет приносят в дом

Коллектив Павлоградского РЭС

Сегодня коллектив Павлоградского РЭС филиала ПАО «Россети – Сибирь» – «Омскэнерго» отмечает профессиональный праздник — День энергетика.

День энергетика – праздник для нас особый. Этот день тех, кто посвятил свою жизнь трудному, небезопасному, но крайне важному делу – давать людям свет и тепло!

Труд энергетиков создает основу для стабильной, бесперебойной работы промышленности, сельского хозяйства, организаций и учреждений страны.

В сложных условиях, проявляя высокий профессионализм, вы, дорогие коллеги, несёте людям энергию созидания, развития, тепла и света. Знаменателен факт, что наш профессиональный праздник отмечается в самый короткий световой день в году – 22 декабря. Именно в это время работа энергетиков наиболее заметна и наиболее остро чувствуется важность вашего труда.

Энергетиков всегда отличали высокий профессионализм, ответственность, сознательность и дисциплинированность. Качества, присущие замечательным людям, на плечах которых – огромная ответственность.

Вот и сегодня многие из вас встречают свой профессиональный праздник на рабочем месте, обеспечивая бесперебойное электроснабжение потребителей. В зимний период потребность в свете и тепле наиболее высока.

Спасибо вам за труд и за то, что несмотря на погодные условия и время суток добросовестно несёте свою службу и обеспечиваете бесперебойную работу теплосетей и электросетей.

С радостью констатируем, что теперь у компании – большие перспективы. Самый главный ресурс компании, это, конечно же, люди. На сегодняшний день в Павлоградском РЭС все больше появляется молодых специалистов, которые проявляют себя как настоящие профессионалы. Безусловно, помогают им наши бесценные ветераны, которые передают свой многолетний богатый багаж знаний. Наш персонал – это наша надежда и опора при выполнении задач любой сложности. Имея такой бесценный коллектив со своей многолетней историей и традициями, мы готовы ставить перед собой любые цели и решать задачи любой сложности.

Традиционно в преддверии Нового года энергетики подводят итоги работы за год. В 2023 году было сделано немало. Произведен ремонт двух подстанций 110 кВ и двух подстанций 35 кВ, отремонтирована 51 трансформаторная подстанция 10/0,4 кВ, воздушных линий 10 кВ – 85 км, линий 0,4 кВ – 51 км, проведена замена 217 опор, выполнены работы по расчистке просеки 5,6 гектаров, заменено 598 приборов учёта потребителей, составлены акты безучётного потребления электроэнергии на сумму 13294 кВт/ч.

Уважаемые энергетики Павлоградского района! От всей души желаем вам безаварийных рабочих смен, надёжной и стабильной работы оборудования, тёплых улыбок на лицах родных и близких, света в душе и ярких событий в жизни. Пусть ваш труд будет всегда уважаем, оценен по достоинству и щедро вознагражден. Пусть ваш труд всегда сопровождается уверенностью в своих силах, продуктивными результатами, дружеским взаимодействием, приносящим хорошее настроение и желание делать свою работу с полной отдачей сил!

В.И. Козуб, начальник Павлоградского РЭС.

В.В. Горобец, главный инженер Павлоградского РЭС

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25