Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

16.12.2023 09:31 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последняя отправка осеннего призыва

Призывники Павлоградского и Русско-Полянского районов с военным комиссаром А.Ф. Хлынцевым

Служить Отечеству – это долг каждого мужчины. Ежегодно весной и осенью мы провожаем призывников в Российскую армию. На прошлой неделе на площади у военного комиссариата состоялись последние в этом году торжественные проводы.

Утром 6 декабря природа преподнесла очередное испытание, выпало большое количество снега. Но несмотря на то, что дороги были заметены, все призывники вовремя прибыли к зданию военкомата.

На службу отправились ребята из Павлоградского и Русско-Полянского районов. Проводить будущих солдат пришли родные, близкие, друзья, одноклассники и одногруппники. Перед отправкой в городской сборный пункт парней ждут стандартные процедуры: проверка документов, подписание бумаг, напутственные слова от военного комиссара А.Ф. Хлынцева.

Александр Фёдорович пожелал срочникам плодотворной службы, быть порядочными, честными. Дал несколько советов, которые, несомненно, пригодятся им в армии.

Своим мнением перед отправкой с нами поделился будущий солдат Андрей Лошинский из села Южное Павлоградского района.

– В армию идти готов! Я окончил одиннадцать классов, сейчас учусь в СибАди по специальности «Автомобильные дороги». На время службы пришлось взять академический отпуск, но когда вернусь, обязательно продолжу учиться. Думаю, год пролетит быстро, род войск пока не знаю, куда направят, там и буду служить, я думаю, что со всем справлюсь. Сегодня меня пришли проводить мои близкие, друзья, одноклассники. Желаю всем парням, кто уже ушёл служить и кому ещё предстоит, не бояться, каждый мужчина должен пройти этот этап взросления.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37