Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

30.01.2023 10:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Электронная подписка на районную газету «ВЗ»

Подписка-2023

В мире информационных технологий всё большую популярность приобретают электронные издания средств массовой информации. Если вам некогда читать бумажный вариант, или ваши дети, родные, друзья переехали из Павлоградского района и живут в разных уголках страны, но интересуются тем, что происходит на малой родине, то хорошим подарком станет для вас и для них электронная подписка на районную газету «Ваша Звезда».

Электронную подписку можно оформить быстро и легко, обратившись в редакцию по адресу: ул. Пролетарская, 12, второй этаж, либо позвонив по номеру телефона 3-17-36 (отдел рекламы и подписки) или написать на почту рекламного отдела VZreklama@yandex.ru.

Вам всего лишь надо сообщить адрес электронного почтового ящика, на который редакция каждую пятницу будет высылать свежий номер газеты, и оплатить квитанцию.

Стоимость подписки на полгода составит 340 рублей. Оплатить можно по реквизитам организации в приложении «Сбербанк online» (реквизиты вам предоставит менеджер по рекламе), либо в отделе рекламы и подписки. После оплаты еженедельно на вашу электронную почту будет приходить электронная версия газеты «Ваша Звезда» в формате PDF (вид документа).

Уважаемые павлоградцы, подпишитесь на районную газету «ВЗ» и будьте всегда в курсе новостей, читайте о своих земляках!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17