Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

23.09.2022 11:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Семья помогает семье»

Сотрудники комплексного центра устроили праздник для первоклассников

В Омской области, в том числе и в Павлоградском районе, с 1 по 31 августа проходила благотворительная акция «Семья помогает семье», цель которой – оказать помощь семьям, находящимся в сложном материальном положении.

Неравнодушные жители Павлоградского района приносили в пункт приёма в комплексный центр социального обслуживания населения: детские вещи, обувь, канцелярию, всё, что может пригодиться ребёнку в школу.

Приняли участие в акции сотрудники районной администрации, пенсионного фонда, комитета по культуре, библиотеки, комитета по молодёжной политике, Сбербанка и центра занятости, а также индивидуальные предприниматели Елена Лебедева и Светлана Шевченко.

Помощь получили 25 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из них 49 несовершеннолетних. Сотрудники комплексного центра также сформировали 11 школьных наборов для первоклассников из тех канцелярских принадлежностей, что принесли павлоградцы. 26 августа они собрали ребят в центре и устроили для них праздник, после чего вручили подарки.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8