Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

22.07.2022 13:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурство у водоема

Библиотекарь Мария Миллер вручила памятки отдыхающим у водоёма

В летний период работники культуры вновь обеспечивают безопасность людей на водном объекте. Второй год подряд муниципальные структуры осуществляют дежурство на водных объектах Павлоградского района в целях обеспечения безопасности людей, в первую очередь несовершеннолетних.

Согласно распоряжению администрации Павлоградского района утверждён график дежурств. У отрасли культуры в течение летнего периода обозначены шесть таких дежурств. На прошлой неделе прошло второе дежурство, которое осуществляли специалисты районной библиотеки.

С 12.00 до 19.00 группа находилась на водоёме на окраине Павлоградки. Прошло дежурство без происшествий, купающихся людей не было. С находящимися у водоёма рыбаками проведены профилактические беседы, им вручены тематические памятки.

Прибывшие к водоёму две семьей с детьми после ознакомления с распоряжением главы о запрете купания, покинули место. Предупреждаем! В Павлоградском районе отсутствуют оборудованные места для купания, водоёмы для этого не приспособлены и опасны.

Администрация Павлоградского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18