Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

06.05.2022 12:18 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Урок мужества

Для гимназистов 9-11 классов проведён урок мужества

В преддверии 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Павлоградской гимназии им. В.М. Тытаря на прошлой неделе состоялся урок мужества, который провёл военный комиссар Павлоградского и Русско-Полянского районов А.Ф. Хлынцев.

Урок мужества – это мероприятие, направленное на повышение духа патриотизма среди подрастающего поколения. Беседа под названием «Поделись своими знаниями» была проведена для учеников 9-11 классов. Цель встречи – воспитание в юных павлоградцах чувства патриотизма, памяти к прошлому, любви к Отечеству.

Александр Фёдорович рассказал ребятам немного о себе: где родился, учился, как стал военным комиссаром. Также он объяснил школьникам, как те тревожные события пересекаются с сегодняшней ситуацией на Украине, о причинах проведения специальной военной операции, и акцентировал внимание на том, что сегодня важно поддержать тех, кто в ней участвует.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7