Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

04.05.2022 16:29 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие футбольного сезона

Команда-победительница турнира из с. Южное

В селе Южное состоялся внутриклубный турнир по мини-футболу среди воспитанников ДООФСЦ 2004 года рождения и младше. За переходящий кубок боролись команды из Павлоградского городского, Милоградовского, Хорошковского и Южного сельских поселений.

Участников соревнований приветствовал глава Южного поселения Р.К. Сабиев, после чего начались футбольные матчи. Спортсменам не помешал порывистый ветер, чтобы сыграть в любимую игру, показать интересную борьбу и дух соперничества.

По итогам турнира третье место заняла команда «Виктория» из Милоградовки, вторыми стали «Медведи» из Хорошков, а победили хозяева – «Степные ястребы». Они же завоевали переходящий кубок.

Лучшими игроками признаны Даулет Жандыбаев, Даниил Филоненко, Данияр Суендыков и Динислан Суюмбаев. Всех футболистов наградили грамотами.

За организацию этого спортивного праздника и доставку команд хочется поблагодарить педагогов дополнительного образования Д.И. Шкуропея, А.Д. Борисенко, Р.С. Жумаханова и Ш.С. Амержанова.

А. Рахимжанова, специалист по работе с молодёжью

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10