Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

04.05.2022 16:31 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Читай и мечтай»

Для детей библиотекари проводят увлекательные мастер-классы

Именно такой девиз выбрала для себя обновлённая детская районная библиотека.

В доме, где «живут» книги, всегда по-особенному пахнет. И запах этот ни с чем не перепутаешь, даже с закрытыми глазами поймёшь, куда ты попал. И каждый житель этого дома со своим особенным характером и внешностью ждёт именно тебя.

Заходите чаще в Павлоградскую детскую библиотеку, чтобы найти новых друзей, побыть наедине с собой и заглянуть в волшебный и сказочный книжный мир.

С марта по апрель нынешнего года в мероприятиях библиотеки приняли участие более 500 читателей, а посетили её более трёх тысяч человек.

Библиотека давно перестала быть простым местом обитания книг. Обновлённое библиотечное пространство стало проводником в новую реальность, здесь появились интересные гаджеты, настольные игры, а вместе с ними – и новые возможности.

Но даже если интернета нет, всегда можно придумать что-то особенное, чтобы навсегда увлечься книгами и оживить библиотеку.

Узнавать новое вдвойне интересно вместе с друзьями. Тематические встречи, лекции, семинары и мероприятия на определенную тематику – каждый месяц новый литературный жанр или произведение.

В библиотеке можно не только читать. Собраться вместе, чтобы просто поиграть в настольные игры или устроить турниры. Приглашайте и приводите с собой опытных игроков и новичков, чтобы другие дети тоже приобщились к настольным интеллектуальным играм или играм-стратегиям.

Н. Егорова, библиотекарь Павлоградской детской библиотеки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3