Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Письма солдатам

Творческие работы и письма воспитанников ДШИ

Учащиеся Павлоградской ДШИ приняли участие во Всероссийской акции «Zащитникам Отечества». Письма и творческие работы юных художников — важная поддержка для солдат, находящихся вдали от дома.

Для тех, кто несёт нелегкую службу, нужны теплые слова и позитивные рисунки от простых российских учеников. И талантливые ребята из детской школы искусств вместе с педагогом О.П. Новиковой очень постарались, чтобы передать в своих девяти рисунках и двух письмах тёплое отношение к солдатам, выполняющим свой воинский долг.

К акции дружно присоединились и учащиеся образовательных учреждений района. Ребята подготовили 275 писем с тёплыми словами и 230 рисунков. Все они собраны в местном отделении партии «Единая Россия», переданы в региональное представительство и пойдут далее.

Детские работы отправят непосредственно в воинские подразделения, где ведутся боевые действия по денацификации и демилитаризация Украины.

Надежда Попова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6