Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

15.04.2022 10:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чужой беды не бывает

(Слева направо): специалисты КЦСОН Е. Кинзерская и Т. Дынник

Жители села Логиновка В.Н. Егорова и М.Ю. Павлов присоединились к акции

На протяжении нескольких месяцев россияне активно участвуют в сборе гуманитарной помощи для эвакуированных жителей Донецкой и Луганской народных республик. Включились в это доброе дело и жители Павлоградского района, которые также не остались равнодушны к людскому горю.

На страницах газеты мы не раз писали о сборе гуманитарной помощи, коллектив редакции ещё в феврале собрал продукты питания и средства личной гигиены детям Донбасса.

Сегодня пункт сбора гуманитарной помощи в рамках акции «Добро не имеет границ» открыт на базе комплексного центра социального обслуживания населения, где принимаются новые детские и взрослые вещи, обувь, средства личной гигиены.

Специалисты соццентра разослали письма о благотворительной акции предпринимателям и в организации Павлоградского района с призывом присоединиться к сбору. Здесь отмечают, что за две недели работы пункта удалось собрать немалое количество вещей, люди охотно откликаются, звонят, интересуются, что принести.

Одними из первых участниками акции стали коллективы социального центра, центра занятости, Логиновского ДЦ, Павлоградской ЦРБ, Павлоградского отдела межрайонного управления МТСР, ИП Е.Н. Лебедева, индивидуальные предприниматели и жители Логиновского сельского поселения. Они передали беженцам детскую и взрослую одежду – спортивные костюмы, носки, ветровки, брюки, футболки и другое, средства личное гигиены – стиральный порошок, мыло, памперсы, шампуни и т.п.

Напоминаем, что благотворительный сбор осуществляется в КЦСОН по адресу: р.п. Павлоградка, ул. Больничная, 23. Режим работы: понедельник-четверг с 8.30 до 17.45, пятница с 8.30 до 16.30. Справки по телефону: 3-16-02.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8