Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

01.04.2022 11:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Каждая строчка от души»

Участники литературно-поэтического микса

Поэзия – это, наверное, одно из самых гениальных достижений человечества.

Изливать свои чувства в стихотворной форме, запечатлевать в рифме своё мироощущение, мечтать о будущем и вспоминать прошлое, одновременно обращаясь к миллионам и оставаясь при этом наедине с собой, – на это способна только поэзия, величайшее из искусств, созданных человеком.

В рамках реализации библиотечного краеведческого проекта к 200-летию образования Омской области «Люби и знай, свой Омский край» специалисты Павлоградской центральной районной и детской библиотек организовали литературно–поэтический микс «Каждая строчка от души», приуроченный к Всемирному дню поэзии.

Участниками литературно–поэтического микса стали юные любители поэзии Павлоградского района и самодеятельная поэтесса М.В. Липина. Гости библиотеки совершили увлекательное путешествие в прекрасный, удивительный мир поэзии – мир света, чистоты, любви и счастья. Также в их исполнении прозвучали произведения омских авторов и самодеятельных поэтов земли павлоградской о красоте природы нашего края.

Поэзия является огромной силой, с помощью которой можно выразить свои чувства, переживания и восхищения. Любите поэзию, читайте стихи, они сделают нашу жизнь ярче, богаче, наполнят её любовью и красотой!

М. Миллер, заведующая отделом библиотечного обслуживания

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4