Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

06.03.2022 13:18 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дело чести

Мельников Алексей Дмитриевич

Председатель Правления ОРОО "Российский Союз ветеранов Афганистана"

Как люди военные, заявляем, что защита мирных жителей Донецкой и Луганской областей от военной агрессии со стороны украинской власти и полное избавление населения Украины от фашистского режима – дело чести каждого из нас.

За годы так называемой «независимости» правительство Украины превратилось в рассадник терроризма и воинствующего национализма, источник прямой угрозы безопасности Российского государства.

Настало время назвать всё своими именами: США и их союзники хотят уничтожить нашу страну, втравив нас в братоубийственную войну, как сделали это в Сербии, Ираке, Ливии, Сирии. 30 лет наглого обмана России Западом завершены.

Российский Союз ветеранов Афганистана поддерживает действия руководства России, Донецкой и Луганской народных республик и обращается к украинским братьям по оружию, с кем плечом к плечу сражались с общим врагом. Будем помнить, что независимо от происхождения – русского, украинского, белорусского, татарского, мы – братья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4