Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

30.03.2022 16:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Среди волонтеров голосования по территориям благоустройства разыграют путешествие по России

Стать добровольцем проекта «Формирование комфортной городской среды» можно, подав заявку до 1 апреля.

Волонтеры, которые будут помогать в голосовании за понравившийся проект на платформе Минстроя РФ za.gorodsreda.ru, смогут выиграть образовательно-туристическую поездку по России. Кроме того, участие в мотивационной программе позволит получить бонусные баллы, которые можно будет обменять на стажировки, экскурсии, уникальные курсы.

Для участия нужно зайти в мини-апп ВКонтакте «Другое дело», пройти регистрацию и в разделе «Волонтерство и добрые дела» нажать «Показать все». Затем выполнить задание и отправить скриншот с ним на почту drugoedelo@rospatriotcentr.ru. За это начисляются баллы, которые можно потратить на бонусы.

Напомним, онлайн-голосование за территории благоустройства пройдет с 15 апреля до 30 мая. Стать волонтером проекта может любой желающий омич в возрасте от 16 лет. Для этого необходимо до 1 апреля заполнить заявку на сайте ДОБРО.РУ.

В Омской области на голосование вынесут 27 общественных территорий в Омске, Исилькуле, Калачинске и Таре. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства в 2023 году.

ИА "ОмскРегион"

Автор Татьяна Ляпистова. Источник фото: Минспорт Омской области

http://omskregion.info/news/106598-sredi_volonterov_golosovaniya_po_territoriyam_blag/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8