Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

25.03.2022 12:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с участковым

Участковый Д.Ю. Ситин встретился с богодуховскими школьниками

Не так давно для богодуховских школьников 8-11 классов и педагогов состоялся классный час, куда пригласили участкового уполномоченного ОМВД России по Павлоградскому району Д.Ю. Ситина.

Беседуя со школьниками, Дмитрий Юрьевич рассказал о том, что часто необдуманные поступки подростков приводят к тяжким деяниям, за совершение которых предусмотрена не только административная, но и уголовная ответственность. Этому способствуют ссоры со сверстниками, родителями. А их можно предотвратить, стоит только обратиться за помощью к взрослым: классным руководителям, психологам, социальным педагогам, директору или завучу, участковому.

Педагоги и старшеклассники получили исчерпывающие ответы на свои вопросы. Узнали об ответственности за порчу школьного имущества, плохое поведение на уроках, в общественных местах, оскорбления и неприличные выражения в социальных сетях и при общении по телефону или воочию.

В завершении встречи присутствующие поблагодарили Д.Ю. Ситина за содержательную и нужную беседу, полицейский же посоветовал ребятам проводить время с пользой, заниматься спортом, участвовать в мероприятиях школы и своего села.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7