Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

18.03.2022 16:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акции и флешмобы

Активисты «Молодой гвардии» поддержали российских военных

По всей стране проходят акции и флешмобы в поддержку Президента РФ В.В. Путина и наших военных, участвующих в специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины.

Присоединились к Всероссийской акции «Своих не бросаем» и члены Павлоградского отделения организации «Молодая гвардия Единой России».

Активисты Ксения Пащина, Валерия Лапа, Диана Цуркан, Екатерина Сокурова и Лариса Зубенко со своим руководителем Н.В. Михайловой записали видеосюжет, где выразили свою гражданскую позицию и поддержали Президента и российских военнослужащих. Ролик был опубликован в социальных сетях центра по работе с детьми и молодёжью.

Молодогвардейцы принимают участие во многих всероссийских и областных мероприятиях, проводимых педагогами культурно-досугового отдела центра по работе с детьми и молодёжью Е.Д. Рауш и Н.В. Михайловой. Среди них различные профилактические акции, квест ко Дню молодого избирателя, флешмобы «Флаг России», «Флаг Победы», «Эстетика моего народа», показ молодёжного фестиваля «Перерыв на кино», онлайн викторина к снятию блокады Ленинграда, ко Дню Героев Отечества и другие.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6