Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

11.03.2022 11:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Долгожданная встреча

Участники встречи, посвящённой 8 Марта

Артисты театральной студии (слева направо): Л.Н. Китриш, В.И. Онышко, Л.Г. Каминская

Как же долго все ждали наступления антиковидных послаблений, когда можно будет вновь собраться вместе на мероприятия, встретиться, поговорить по душам. Особенно этого желали люди пожилого возраста, для которых организовали праздничную программу к Международному женскому дню в комплексном центре социального обслуживания населения.

Участницы двух клубов – «Беседка» и «Берегиня», созданных на базе центра, с удовольствием приняли приглашение и пришли на встречу. Организовали праздник специалисты КЦСОН М.В. Липина, Е.А. Кинзерская, а также их социальные партнёры – педагоги досугового отдела центра по работе с детьми и молодёжью Е.Д. Рауш и Н.В. Михайлова.

Для присутствующих зрителей, а это в основном женщины, Антон Бауэр исполнил музыкальные композиции, а ученица лицея Анастасия Сахип прочла стихи. Молодые люди являются членами ансамбля «Молодая Россия» центра по работе с детьми и молодёжью.

Гости не только подпевали, услышав знакомые и любимые мелодии, но и танцевали. Все выступления встречали и провожали бурными овациями и словами благодарности в адрес артистов.

Также всех порадовал сценический номер участниц театральной студии комплексного центра «Молоды душой» В.И. Онышко, Л.Г. Каминской и Л.Н. Китриш.

После концертной программы для приглашённых организовали чаепитие, где они с удовольствием исполнили песни, только уже под аккомпанемент гармони.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16