Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

06.12.2022 15:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожароопасный период

С наступлением холодов учащаются случаи возникновения пожаров. Пожары наносят большой материальный ущерб, а иногда приводят к травме или гибели людей. В считанные минуты люди могут остаться без крова над головой. Практически всегда виновниками пожара являются сами домовладельцы.

Наибольшую опасность в зимний период представляют электрохозяйство и отопительные печи, а также приборы на природном газе. Редко в наше время найдешь дом, куда не подавался бы природный газ. Природный газ является наиболее удобным видом топлива, но пренебрежительное отношение к нему чревато тяжелыми последствиями.

В обязательном порядке имейте дома запас воды или огнетушитель. Учтите, что состояние автомобильных дорог в связи с холодами может быть неудовлетворительным и своевременное прибытие на место вызова бывает затруднено. Уважаемые павлоградцы, соблюдайте эти требования, ведь это в ваших же интересах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1