Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

08.11.2022 09:54 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Телемарафон «Все для Победы» собрал более миллиона рублей

Стали известны итоги телемарафона Народного фронта «Все для Победы», который проводился при поддержке Правительства Омской области в эфире 12 канала и Омск ТВ.

Напомним, телемарафон прошел в День народного единства и был призван рассказать не только о проекте «Все для Победы», омичах, внесших свой вклад, но и общими усилиями жителей региона собрать дополнительные средства для наших бойцов.

По итогам телемарафона омичами удалось собрать 1 287 000 руб. Эти средства пойдут на нужды омичей, защищающих Донбасс, а также для именных омских подразделений.

- Телемарафон стал для нас первым подобным опытом, предоставив большие возможности для того, чтобы мы смогли поделиться информацией о проекте Народного фронта «Все для Победы», рассказали о наших героях, поддержавших сборы, — говорит руководитель регионального исполкома Народного фронта в Омской области Сюзанна Егиян. – А главное – еще раз сказали спасибо всем неравнодушным омичам, внесшим свой вклад в поддержку ребят, находящихся сегодня на передовой.

Проект Народного фронта «Все для Победы» продолжается. Действует региональный qr-код, с помощью которого можно перевести средства на поддержку омских бойцов. Это можно сделать через сайт pobeda.onf.ru, зайдя в раздел региональные сборы и в строке поиска выбрав Омскую область. Далее необходимо навести камеру смартфона на появившийся qr-код, отсканировать его, написать желаемую сумму перевода. Более подробную информацию можно утончить по телефону 31-88-00.

ИП "Омская губерния"

https://omskportal.ru/novost?id=/main/2022/11/08/06

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13