Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

07.11.2022 11:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Несут военную службу

Первая отправка (слева направо): Дмитрий Козьма, Владислав Мурейко, Алексей Брюхаткин, Алексей Водин, Юрий Кружевецкий, водитель А.В. Понякшин, глава поселения А.М. Убогов

Из Тихвинского сельского поселения по частичной мобилизации за четыре отправки призвано десять молодых мужчин из села Тихвинка и деревни Краснодарка.

Ушли нести нелёгкую военную службу братья Алексей и Александр Брюхаткины, Леонид Сафонов, Николай Свиркин, Денис Перегудин, Владимир Казачок, Юрий Кружевецкий, Алексей Водин, Владислав Мурейко и Дмитрий Козьма.

Тихвинцы также не остались в стороне от сбора гуманитарной помощи, собраны денежные средства для приобретения необходимой амуниции. А чтобы мобилизованным было комфортно в это холодное время года, всем землякам, проходящим восстановление боевых навыков и уже отправленных на линию соприкосновения огня, связали и передали тёплые носки.

Надежда Попова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9