Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

25.11.2022 12:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Насыщенная игра в баскетбол

Команды игроков по баскетболу

В минувшую субботу в спортивном зале Павлоградской гимназии прошли соревнования по баскетболу среди юношей в зачёт спартакиады учащихся Павлоградского муниципального района.

Всего в спортивном мероприятии приняли участие ребята из семи средних школ нашего района. Нужно сказать, что подобных соревнований давно не проводилось в нашем районе, и ребята соскучились по любимой игре. Спортсмены продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух.

Седьмое место заняла команда Павлоградского лицея им. Б.М. Катышева, шестое – Хорошковская школа им. Г.Ф. Цыбенко, на пятом месте команда Тихвинской средней школы им. А.И. Куца, четвёртое место у Логиновской школы. В игре за третье место победу над логиновцами одержала команда Богодуховской средней школы.

В финальной игре, которая выдалась по-настоящему насыщенной на яркие игровые моменты, в упорной борьбе на последних минутах победу вырвала команда Павлоградской гимназии им В.М. Тытаря, команда Южной школы заняла второе место.

Лучшими игроками признаны: Сергей Мазуров, Андрей Литвиненко (Богодуховская школа), Данил Аскаров, Темирлан Жиенбаев (Южная школа), Николай Белый и Илья Скляр (Павлоградская гимназия). Им вручили почётные грамоты от комитета образования.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33